г. Санкт-Петербург,
Малый В.О. пр., д. 62, корп. 2, литера А
+7 (812) 655-02-99
Поиск

10 лет собственному производству на Малом проспекте В.О.

Меню Меню раздела
24.07.2017

С момента основания в марте 1992 г компания арендовала помещения сначала на 6-ой линии В.О. д.13, а после на 6-й д.15. Подробнее Вы можете прочитать на странице истории компании на нашем сайте. 

Расширение ассортимента, расширение географии продаж и рост продаж, увеличение станочного парка, увеличение численности персонала и желание создать для сотрудников более современные и комфортные условия труда привели к решению приобрести в собственность здание на Малом проспекте В.О. В 2007 году, после 2-х лет капитального ремонта, замены инженерных систем, монтажа оборудования «ВИБРОТЕХНИК» переехал в производственное здание площадью 3500 кв.м. 

В новом здании разместились заготовительный участок, производственные площади, склад готовой продукции, конструкторский отдел, постоянно действующая лаборатория технологических испытаний, музей образцов материалов, офис, а также помещения для комфортной работы сотрудников: столовая, спортивная комната, просторные раздевалки и душевые для производственного персонала и даже небольшой ботанический сад. 

В 2017 году компании исполнилось 25 лет. «ВИБРОТЕХНИК» не стоит на месте. В юбилейный для компании год был проведен ребрендинг с обновлением фирменного стиля, проводится модернизация производственного оборудования и программного обеспечения, используемого компанией, запускаются новинки ассортимента.

   
     Коллектив

     Производственное здание

   
     Конструкторский отдел

Лаборатория технологических испытаний

   
Музей образцов сырья 

Слесарно-сборочный участок 

   
     Склад готовой продукции

     Погрузка оборудования


Назад к списку новостей